Ольга Ерискина

объясните сон ...

Я нахожусь один в лесу, меня окружает стая волков, они смотрят на меня, но не нападают, один волк даже подошел ко мне очень близко, но ничего плохого мне не сделал

Настена Колесникова

Оказаться во сне в лесной чаще - к неудаче как в коммерческих, так и в семейных делах. Если при этом Вы испытываете голод и холод, то, возможно, Вас ожидает длительная поездка, целью которой станет уладить некое неприятное дело. Сон, в котором Вы видите красивый величественный лес с густой кроной, является символом процветания и удовольствия. Литераторам этот сон сулит славу и признание читателей.
Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас. Убить во сне волка означает, что Вы победите хитрого коварного врага, который стремится запятнать Вас позором. Слышать во сне вой волка означает, что вскоре Вы раскроете тайный союз Ваших врагов, стремящихся нанести Вам поражение.