Эль

Объясните сон.

Мне снится что я в школе сижу, приходит батюшка, начинает обрызгивать святой водой, меня начинает трясти, куда попадали на меня капельки воды, они образуются в корку, потом меня трясет от холода.

Александр

Школа - место получения знаний. Батюшка и его ритуал - вероятно очищение. Ваша реакция - плохая реакция. Трясет от холода обычно, когда теряется энергия. Может быть Вы проходили обряд очищения во сне, который отнял много сил. В любом случае сон Вас предупреждает - уделяйте больше времени своему духовному развитию.

Влад Востриков

Вы ведете "плохой"(или курите или выпиваете или сквернословите или богохульствуете и т. п.) образ жизни, т. е. ваш ангел-хранитель опечален вашими поступками. Боженька вас как то накажет, преподаст урок жизни.

Сергей Овчеренко

если во сне вы испытали чувство холода -вы должны внимательнее относиться к своим делам и позаботиться о своем здоровье