Natali Petrenko

Коротко расскажу свой сон, помогите растолковать пожалуйста. Сон внутри!

мне приснилось, что мы с подругой гуляем. и за нами ходят две дяденьки, один был такой полненький, бандитской внешности, он мне сразу не понравился, а второго я не помню... дк вот первый за нами гонялся, ну не прямо бегал, проосто следил.. мы закрылись в магазине, и позвонили брату моей подруги (мы были с ней вдвоем) . он сказал, что скоро подъедет, услышав это, бандиты заклеели значки, типо нельзя проезжать... там в общем бред был, я еще в бане купалась, и получилось так, что нас дома не было 2 ночи. когда я пришла домой, рассказала все маме, она мне сказала, что даже не звонила. а родители моей подруги наоборот пониковали.. к чему бы такой сон. он приснился с субботы на воскресенье.. 23лунные сутки

Роман Пчелкин

Вы благополучно преодолеете ловушки и препятствия, попадающиеся на Вашем пути, и достигнете намеченных целей.

Николай

кто то намечает встречу с вами и он видимо приедит.