Антон

хватает ли у вас времени на разгадывание ---

кроссвордов?)) ) если да то откуда вы их берете? специально покупаете?) )
и как думаете -- они тренируют память?

Наталья Петрухина

Обожаю кроссворды и сканворды... хотя время на это не всегда нахожу... насчёт тренировки памяти-возможно, не задумывалась... просто для меня это интересное и увлекательное занятие....

Miss Creed

давно не тренировалась.... раньше жить не могла без кроссвордика)

Светлана

Покупаю. Разгадываю перед сном, беру с собой в дорогу. Думаю, что это неплохая нагрузка для тренировки мозга, да и интересно мне.

Настюшка

покупаю в киоске на вокзале и разгадываю в поездках для тренировки памяти и чтобы время быстрее пролетало

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Я в метро в кристаллы волшебные играю, больше ни на что мозг не напрягается, даже тупые любовные романы читать не хочу, устаю от работы, там так мозг вынесут, что не до кроссвордов. Если кто-то не загружает свой мозг на работе, то можно и кроссворды разгадывать для тренировки мозга.

??
??? ?

нет и что то нет желания покупать, уже неинтересно