De
Denis

кто знает значение снов, ответьте

Мне приснилась старая, злая ведьма, я была на улице и она прошла мимо меня, причём я как бы чуть чуть уступила ей дорогу, было страшно. Почему- то она везла какую-то тележку в несколько ярусов, на всех ярусах были мёртвые общипаные куры 🙂 а на одном из ярусов была рука и она шевелилась. Вот незнаю что это означает, если кто нибудь знает ответьте пожалуйста.

Ирина

сны -дорожные знаки жизни
будешь их знать -проедешь по дороге без проблем
если не заметишь знак или не будешь его знать -жизнь наложит на тебя штраф
поэтому изучай сонник, как правила дорожного движения в автошколе