Ольга

Помогите понять значение снов.

Мне два раза снилось, что я, примерно в том возрасте, что и сейчас, родила дочку.
Один раз снилось, что ходила беременна (возраст во всех этих снах примерно один и тот же) .
И вот с субботы (9) на воскресенье (10) мне опять сниться, что у меня девочка, все вокруг счастливые, довольные.
Как понять все эти сны? И вообще значат ли они что?

Marina Romanuk

Беременность-это вынашивание ваших идей и планов. Родилась девочка-знак того, что план осуществился. Девочка-удивление, приятные хлопоты.

Алексей Шульгин

девочка это диво.