Аркадий Шпагин

Ответьте пожалуйста, если кто-то правда знает. Будем ли мы снова парой или нет?

Что он ко мне чувствует? И все ли у нас потеряно? Если будем вместе то как скоро? Вероника 29.01.1992 и Дмитрий 23.04.1971

Просто Лёлечка

Будете парой. Прямое значение карты - Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
- успехи в делах
- вдохновение
- время для обучения новым умениям, хобби
- новые знакомства