Ма
Марал

ответьте пожалуйста кто знает толк в этом деле

как мне его вернуть?

только кто действительно знает толк в гадании, пососветуйте прошу Дмитрий 27 марта 1990 и Лейли 19 августа 1993.Очень люблю очень, он для меня родным стал, сама виновата что потеряла его. Просила прощенья но не в какую. Посоветуйте прошу чято делать

Татьяна Кузнецова

Изменила что ль? Ну тогда дело труба, дорогуша. Тем более, что ты сама всё понимаешь. Знаешь, как говорится: что имеем - не ценим, а потеряем - плачем, - вот это как раз твой случай. Конечно, между вами возможно возобновление отношений, но Дима всё время будет от этого отмахиваться, а ты будешь его добиваться невзирая ни на, что. Скорей всего ничего не выйдет. Да, и не обращайся ко всяким бабкам, там приворот поворот, всё равно не поможет.