Юлия Семёнова

кто знает, ответьте пожалуйста!!!

Молодой человек (гражданин РФ) уехал хоронить отца на родину (в Азербайджан) , должен приехать во вторник, но ему кто-то сказал, что в аэропорту могут запросить военный билет. Действительно ли есть с этим какая то проблема? Он же гражданин РФ

Ольга Медведева

раз выдан загранпаспорт - никаких проблем не должно быть, тем более иностранец для Азербайджана.

Наталия Леванюк

Нет, военный билет он не должен с собой возить!