Марина Рудакова

ответьте пожалуйста

у меня есть мама. летом я хочу куда нибудь полететь но для этого нужен загранд-паспорт. нужныли для него деньги? если да, то сколько?

Галина Шумилова

Загранпаспорт старого образца стоит 1500 рублей , нового образца (биометрический) 2500 рублей. Если паспорт старого образца, то туда также можно вписать несовершеннолетних детей (то есть Вас) В паспорт же нового образца детей не вписывают, поэтому загранпаспорт придется получать каждому члену семьи.