Владимир Белов

пожалуйста ответьте на вопрос..

мне 11 лет и я ни разу не ездила и не летала отдыхать куда-то. когда мы закончим ремонт то я думаю может мы полетим куда нибудь? но для этого нужен загранд-паспорт моей маме. а у нас не погашен кредит. может ли она получить этот паспорт если не погашен кредит, или это ничего не значит?

Юля Фёдорова

Если кредит не погашен , то ехать можно. Все совершенно законно. Запрещен выезд тем , кто вообще кредиты не платит и кому по суду наложены ограничения.

Г.
Гузель .......

при желании всё можно !