Кр
Кристина

Ответьте, пожалуйста, на вопросы

Опрос: (для научной работы надо)
1) Укажите Ваш возраст и пол
2) Какие ТВ каналы Вы смотрите
3) Сколько времени в день Вы смотрите ТВ
4) Какие ТВ передачи Вы предпочитаете смотреть
5) Влияет ли на Вас или Ваше окружение СМИ
6) Плюсы и минусы – какое влияние Вы испытываете от СМИ
7) Настроения при просмотре ТВ передач
😎 Составьте рейтинг – какие каналы Вы предпочитаете (из 5 каналов)
9) Рейтинг телепередач (из 5 передач)
10) Как Вы считаете, во время официальных праздников соответствуют ли телевизионные программы атмосфере праздника
11) Какие бы передачи/фильмы/мультфильмы Вам бы хотелось видеть на А. Новый год
Б. 8марта
В. 23 февраля
Г. 9мая и др.
Спасибо

З* Светлана

1. 49, ж.
2. Иногда Россию-1, иногда Культуру.
3. 1-1,5 ч.
4. Вл. Соловьева и лекции из цикла Академия. Новости иногда.
5. Конечно, влияет, но себе невозможно дать отчет в том, что и насколько на тебя повлияло, это ж выявляется только косвенными методами.
6. Минусов стараюсь не испытывать, ибо переключаю.
7. Интерес испытываю. Но опять же см. п. 5.
8. Культура, Россия 1, Россия 2, Моя планета, 1 канал.
9. «Академия» , «Поединок» , «Воскресн. вечер с Соловьевым» , редкие трансляции классики, новости на разных каналах.
10. Да, соответствуют атмосфере офиц. праздников.
11. Старое кино и вообще старые записи.

Ш.
Шеро .....

Телевизор - средство массовой информации. И хотелось бы получать истинную и позитивную информацию, для улучшения жизни. Сейчас телевизор, просто вредная вещь. Так иногда погоду узнать и что то происходящее из новостей. Хотя можно всё это узнать ч/з интернет.

Славик

1. 29, пол мужской
2) Дискавери, Культура
3) Два раза в неделю
4) Новости, разные.
5) Не думаю, чаще сам включаюсь.
6) Оно навязывает - это минус. Оно дает инфу - это плюс.
7) Никакое, когда нехрен делать.
😎 Дискавери, Энимал Планет, Культура, Россия. Больше не знаю.
9) Не помню как они называются
10) Не знаю, для меня моя семья сама создает атмосферу праздника.
11) По фигу какие, не смотрю его на новый год.

Незачто)

Наталия Леванюк

1) м, 18
2) Местные иногда, евроспорты, тв1000.
3) Мало. Чаще радио.
4) Итоговый выпуск "24".
5) Нет.
6) Никакое
7) Безразличное
😎 тв1000, евроспорты. 1 и 2 т. е
9) ---
10) Не соответствуют.
11) Любые.