Ma
Marian

Провожу опрос. Ответьте пожалуйста на 4 вопроса. Заранее спасибо)))

1. Напишите Вашу возрастную категорию (например 18-25)
2. Откуда Вы узнаете информацию о происходящих событиях?
3. Насколько Вы доверяете современным СМИ?
4. Как Вы считаете, применим ли к СМИ термин "четвёртая власть"?

Станислав Савцов

1. 60+
2. ТВ - самое мощное ср-во пропаганды - воздействует на самые широкие слои населения, хотят они того или нет.. .

3. НЕ доверяю, потому что позже вскрываются замолченные (пАтчему-то... ) факты.

4. к "нашим" (российским) - ни капли (см. выше)

Мария Вершинина

Доверяю российским СМИ им нет резона врать я уверен. То что там применили это для дураков. Это "пятая колона"-вообщем просто хотят развалить Россию

Александр Сёмин

1. Возраст 30-35 лет.
2. Смотря о каких событиях. О событиях на Донбассе от друзей и знакомых у которых нет возможности уехать из зоны боевых действий.

3. Совсем не доверяю.

4. Я бы применила другой термин "пиз.... лы"

Денис Зайцев

2. Интернет, иногда радио и ТВ (80% и 20%).
3. Иногда доверяю, иногда нет.
4. Да.

Гульнора Мухидинова

1)не каждая птитца долетает до серединыднипра
2)зависит от времени суток. (за завтраком от мужа-полуношника, вечером -от вас и т. п.)) )

3)на полстолько (показываю мизинетц)

4)откуда 4ая то? кабута судебная у нас независимая))) . Фсего две: 1власть офиц-ная и 1неофиц-ная. к которой офиц-ная вынуждена /при- или без приставки вообще/слушиваца)