Михаил Чухнин

Ответьте на вопросы кто может, заранее спасибо..

Рамай

http://sprbuh.systecs.ru/provodki/#os
почитайте, вам дальше работать

Игорь

Уважаемые бухгалтеры, кто будет читать мой ответ! Не судите строго, расписывать не буду. Укажу основное в 2-3х словах, чтобы показать, что вопросы-то простейшие. Неужели лень ручками в Google/Яндекс вбить?
15. сотрудники организации
16. на предстоящие административно-хозяйственные и командировочные расходы
17. поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне основного места работы
18. 71. (характеристику посмотрите в Google/Яндекс)
19. В разрезе лиц, получивших подотчетные суммы
20. Размер доступных наличных средств в организации
21. дебет - приход, кредит - расход
22. по дебету - возврат, по кредиту выдачу/возмещение
23. для контроля достоверности данных учета и фактического наличия ден. средств
24. акт инвентаризации + пко
25. какого? их много. даже в самом управлении.