Александр Жиляев

ответьте на вопросы очень нужно, заранее спасибо!

1.какой кашей кормил Балду Поп в сказке Пущкина? (5 букв)
2.Из чего приготовили себе завтрак Том Сойер и его друзья в "лагере счастливых пиратов"?(4 буквы)
3.Какой приправы было слишком много в супе, который варила Герцогиня в повести "Алиса в стране чудес"?(5 букв)
4.О каком напитке идет речь в рассказе "Ровно 25 кило"?(7 букв)
5."....Я научился печь... лепешки и пудинги ..."-так рассказывал о себе герой романа Робинзон крузо. а из какой крупы Робинзон готовил себе эти блюда? (3 буквы)
6.Какое блюдо приготтовил Карлик Нос Герцогу, после чего Герцог назначил его главным поваром при дворе? (3 буквы)
7.Какому блюду посвящена баллада английского поэта МИльна ??(9 букв)
8.О каком блюде идет речь в рассказе "все тацное становится явным"?(4 буквы)
ОТВЕТЬТЕ НА КАКИЕ МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Лёха ***

1. Полба
2. Яйца (черепашьи)
3.перец
4. Лимонад
5. Рис
6. Суп
7. Бутерброд
8. Каша