Мажинова Оксана

помогите с вот этой лабораторной! Оченьь нужно! спасибо зарание !

akl-13.com/media/fckeditor_storage/file/Мех аника Работа 3.pdf

http://fiz.lang-gimn6.edusite.ru/DswMedia/sravneniease.doc

второй сайт первый не работает

Юлия Суранова

Запрашиваемая страница не найдена
Вы попытались загрузить страницу, которой нет на сервере.

Так как страница, которую вы просили, отсутствует, то ничего не получилось.

Возможные причины:

Информация была удалена с сервера (например, удалили предложение) .
Вы по ошибке набрали (или вам прислали) неверный адрес.
Вы пытаетесь сделать что-то плохое. Пожалуйста, не делайте этого.
Что можно сделать:

Нажмите кнопку «назад» вашего браузера. Вернётесь туда, откуда пришли.
Если совсем заблудились - начните заново со стартовой страницы.
Если вы полностью уверены, что страница должна быть, а её всё же нет - напишите в службу поддержки.