Andrey Bezugliy

Люди!! ! Пожалуйста ответьте на мой вопрос!! ! Заранее спасибо!

Я учусь в школе в другом городе ночую в школе и я поза позавчера пошел в комнату для мальчиков и лазил и украл 20 гривен а у него было где то много 100 гривен а я украл 20 грн и мне были нужны и все я ушел никто меня не видел а потом мне что-то совесть мучает как сделать что бы совесть не мучала и что бы я забыл как кошмарный сон и еще никого в комнате не было они на уроке были а я лазил по комн????

Анастасия Понявина

ПРизнаться и отдать деньги.. . А так будет совесть мучать, пока не забудешь, а забудешь не скоро....

Алена Степина

воребаный тибе нада бы руку отрубить!

Василий Лукьянов

Подкинь ему чуть бОльшую сумму с извинительной запиской. После этого возникать и требовать расследования неэтично уже с его стороны. Только как-то очень аккуратно, чтобы не спалил и не вычислил - тогда все станет в тысячу раз хуже, чем сейчас.

Сергей Лобанов

да предыдущий написавший прав послушай его

Ва
Валидол

Скажи, что нашел деньги, кто потерял пусть заберет.

Нуфер Евгений

Я бы дал тебе ремня - раз двадцать. И совесть меня врядли мучила.

Екатерина Зайцева

Дорогой Владимир, Я тот мальчик, у которого ты украл 20 серебрянников. Я тебя прощаю! Но помни воровство - это грех, не на ту ты дорогу встал....

Овчинников Алексей

Какого фига ты ночуешь в школе?