Анна Макарова

Вопрос внутри, ответьте пожалуйста! заранее, большое спасибо!

Мой сын находится в призывном возрасте (19 лет) , по ряду причин мы пока не получили военный билет. Сегодня пытались прикрепиться к ближайшей поликлинике (прописаны в Подмосковье, проживаем в Москве) чтобы пройти обследование перед медкомиссией в военкомате. Нам отказали, ссылаясь на то, что у сына нет военного билета. Имею ли я право настаивать на прикреплении? Документы в порядке, паспорт и полис-имеются!

Ладо Гигиташвили

Военный билет в поликлинику не нужен. Если хотите обследоваться - просите диспансеризацию. И по жалобам - к нужным специалистам.