Вика

Люди! Срочно! Вопрос внутри, заранее спасибо!

Люди помогите! Моя мама болеет чем-то. Недавно она прочто начала кашлять, теперь буквально закашливается, мне кажется, как будто она вот-вот задохнётся (кашель без мокроты) ! Сейчас у неё небольшой жар плюс этот кашель. Кто знает что это такое и как лечить?

А это смертельно?

Moses Listengurt

А мозги у тебя самой есть? Врача, и сразу! Тоже мне, пуси -муси

Га
Галина

сделай хвойный сироп, кашель должен уйти после первого глотка

Яха Бекмурзиева

Как неотложка, поможет глоток водки или коньяка.. . Но по любому, то, что Вы описываете- отёк лёгких и нужна СРОЧНО СКОРАЯ...

Ольга Емелькина

Вы что? Спрашиваете такое на форуме?
Пфф. . СРОЧНО ЗВОНИТЕ ВРАЧУ!)

Надежда Франтова

Вам прямо сейчас написать комплексное лечение?

Михаил Ф

это может быть асма, это может быть застарелый бронхит, вызывай скорую, с дыханием шутки плохи, ну на туберкулез непохоже и не хочу пугать даже

Александр Вяткин

Вызови скорую. Не экспериментируй людей много и мнений всем в основном все равно ляпнут а ты еще хуже сделаешь.

Владимир Колесникович

ну, идите срочно к врачу! тут что угодно может быть: ОРЗ, ОРВИ, ангина, воспаление легких, бронхит.... этот список бесконечный!)

С:
Сергей :р

да что угодно - от аллергии на цветение растений до отека легких, не исключая туберкулёз и рак.
в первом случае может помочь таблетка антигистаминного, во всех остальных может не спасти даже реаниматор.
скорую вызывайте - и в больничку, пока не померла.

Олеся

Все смертельно, если не лечить...

Со
Софья

Все, что угодно может быть - астматический кашель, начинающееся воспаление легких, туберкулез.... Сказать конкретнее не реально, нужно обращаться к специалисту. А смертельно или нет - все зависит от диагноза. Можно и бронхит так запустить, что пулучить тяжелейшую пневмонию.