Константин Бурлаков

Вопрос внутри (заранее спасибо))))

Может ли тест показать беременность через 7-9 дней после зачатия (до начала менструации)?? ? Сегодня утром сделала тест, показал слабую 2 полоску, а в обед более четкую 2 полоску...

Евгения Игнатова

Скорее всего может

Павел Серебренников

Нет. Вы раньше забеременели просто. ХГЧ так быстро в моче не появляется в достаточном количестве, чтобы тест показал

Игорь Неупокой

Все зависит от Вашего гормонального уровня! Если тест 2 раза показывает 2 полоски, значит, беременность есть. Для более достоверного результата попробуйте тесты разных производителей.

Лариса Куценко

1 день задержки или ждать 2 недели.

Нина Безрученко

беременность наступила раньше.

Ольга

анализ хгч... 100% скажет

Геннадий Полковников

может, если у вас концентрация гормона уже настолько велика
да и сверхувствительные тесты бывают

Антон Гомелько

ещё не вечер

Рунов Серёга

я думаю вы раньше забеременели

Оксана Егорычева

Мария Ступак на 100% права.

Антоха

беременна. раньше залетела, а может двойня)))