Яна Абашина

Вопрос внутри, заранее спасибо)))

Сегодня я с одноклассником Артёмом который мне очень нравится, но он об этом не знает, мы смеялись, общались, я даже подумала что я ему тоже нравлюсь, но мы не дружим, не говорим не привет, не пока, иногда обзываемся, бывает я его легонько бью ( только я его, не в коем случае не он меня ) Но сегодня. . .На перемене, сидя за своей партой, в меня кто то кинул карандаш, я подумала это был Артём, и кину в него, карандаш попал ему в голову, Артём увидел что это была я и я поняла что это не он кинул в меня карандаш, а Артём встал подошёл ко мне ударил меня по руке, причём очень сильно, 2 раза ударил, на третий я сказала " Успакойся уже! " Он ушёл, мне стало так обидно и я с ним не разговаривала и не смотрела на него весь день, он тоже обижен, я хочу с ним помириться, но не собираюсь говорить там "извини" или "может помиримся? " просто мы как бы не дружим, ну вообщем подскажите, что сделать что бы мы помирились! ! !

Марина Некрасова

бумажками в него начни кидаться 😉 И уделяй ему внимание на переменах

Олька Брыкова

Если бы ты сразу сказала не выпендриваясь: Извини, я думала это ты в меня кинул, поэтому кинула в тебя. - то не пришлось бы сейчас ломать голову над тем, как исправить.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Проверка на мужественность.
Простит мужик.