Гу
Гульназ

вопрос внутри) заранее спасибо)

Шнобелевская премия 1996 года присуждена английскому физику Р. Мэттьюзу. Проведя серьёзные исследования он установил, от чего зависит вероятность падения бутерброда маслом вниз.
Какие из приведенных ниже параметров влияют на процесс падения бутерброда в соответствии с этим исследованием?
1. время суток
2. настроение человека
3. высота человека
4. сорт масла
5. скорость ветра
6. форма бутерброда
7. масса бутерброда
8. длина бутерброда
9. высота стола
10. угол отрыва от стола
11. форма поверхности стола
12. не зависит ни от чего

Дарья

Походу от всех 11-ти параметров зависит!!!)

Татьяна Пивоварова

Время суток никак не может повлиять на бутерброд.
Настроение человека может немного, если он злой то может кинуть бутер и тогда все остальные параметры не актуальны.
Высота человека играет ибо скорее всего бутер будет вращатся в падении и количество оборотов зависит от высоты самого чела.
Сорт масла может повлиять ибо если оно густое, то соответсвенно его вес будет немного больше, что увиличит шансы упасть бутеру именно маслом вниз.
Скорость ветра может повлиять если даное действие происходит на улице.
Форма бутера, также влияет ибо сила, скорость вращения зависят также от его аргономичности.
Масса. Также зависит как и сорт масла.
Длина. Также зависит как и форма.
Высота стола. Также зависит как и рост человека.
Угол отрыва зависит, потому-что изначально задается стартовое положения бутика.
Форма поверхности, также зависит как и угол отрыва.

Ех на что я трачу свой интелект 🙂
Зато хоть красивой девушке ответил на забавный вопрос 🙂