Виктор Семилетов

вопрос внутри. заранее спасибо

в марте мы прожили в арендованной квартире которую снимаем 10 дней потом на два месяца уехали в отпуск, то есть 10 марта уехали 10 мая приехали. но в квитанции за март нам посчитали как полный месяц а не только эти 10 дней. считается ли правомерным такое или они должны были пересчитать?

Константин Кирюшкин

А кто они? - УК за ком. услуги или наймодатель за наем? - Отвечаю: наймодатель сдал квартиру на год (или любой другой срок, но не 10 дней) - обязаны платить ежемесячно и вовремя - при этом можете там вообще не появляться - ваше дело.. . перерасчет за ком. услуги может получить наймодатель, если подаст соответствующее заявление в РЦ в течение 30 дней - с документами, подтверждающие отсутствие жителей (если стоят счетчики на воду - то ничего не надо)