Александр Дмитриченко

вопрос внутри. помогите. заранее спасибо

если я в Москве окончу мед. ВУЗ стоматологичского факультета, то я после окончания могу идти сразу на работу или как?

Ол
Олег

В Москве учились или в другом городе - после ВУЗа идете работать интерном. Это врач, который работает под руководством более опытного специалиста.

"По окончании срока подготовки интернам, успешно выполнившим план и программу обучения и выдержавшим государственную итоговую аттестацию, выдается удостоверение об окончании интернатуры и сертификат специалиста установленного образца. " Полностью - по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (уберите ++ из ссылки)