Серёга Терехов

Внутри! Заранее спасибо)

Меня быстро раздражают и надоедают люди, особенно мужской пол. В социальных сетях общаюсь всё хорошо, а когда иду гулять ужасно раздражают, и не знаю что с этим делать. После того как погуляю с человеком он зовет меня на следующий день снова гулять, но я ищу разные отговорки и мне ужасно стыдно.
Что с этим делать?

Сергей Пынзару

Дак тебе просто никто из них не понравился.

Максим Калашник

ёбырь тебе нужен! ! он исправит ситуацию

Виктория Наезжая

Интернетозависимость наверное реальность раздражает тем что здесь все иначе. Нужно принимать решения итд..

Marija Kartal

Может тебе только одни дебилы попадались? (Каждый день зовут гулять, это не от большого ума).

Андрей

Спокойствие, только спокойствие.