Mihal

кто из нас тут виноват??)) спасибо зарание

Дело в том, что уже 3месяца мы с молодым человеком были вместе. но тут он меня не отпустил к подруге на день рождение и сказал либо она либо я) я сказала и тебя и её.я не могу делать выбор между лудшей подругой и любимым парнем. если я не пойду то у нас всё хорошо будет, но я пошла и он сказал молодец сделала свой выбор и сказал всё на этом мы рассходимся, что делать, кто тут виноват?? сколько я не страдала, отойти не могу изабыть не могу. как сделать чтоб забыть??. я уже как ему не обясняла что подруга это подруга. ты это ты. что не возможно сделать выбор между вами. что делать. я виновата тут или нет??

Юлия Родина

вы правы несомненно! даже не думайте его уговаривать, не опускайтесь! нормальный понял бы что это подруга, он же ходит гуляет со своими друзьями! ? вот и вы также можете свободно общаться с ней! это только редкость когда реальновыберешь парня (мужа) а не подругу (ну я имею ввиду там болезнь, или что то серьезное еще) . так что не парьтесь и удачи вам!

Евгений

он тебя не отпустил потому что на дне рождении присутствовал твой бывший парень? ? если так, то ОН ПРАВ!

Юрий Поддубный

вы тут не виноваты, просто парень глуповатый попался, я бы честно отпустил бы ее к своей подруге, даже разрешил бы пойти на девишник, а вот если с другом или с друзьями, то бы не пустил бы.

Екатерина Кирьянова

Отвечу просто у вас нет элементарного доверия, ну и наверное добавлю то, что он тупо ревнует или не уверен в тебе или в себе (это я о чувствах)!

Диман

ты сделала лучший выбор, собственник это не мужчина - это особь мужского рода по половому принципу, знаешь сколько такого дерьма по жизни встретить придется