Антонина Яхонтова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ВЫБОРОМ)) ) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))

Скоро 8 марта - хочу вручить своей родственнице новый телефон - потому что знаю, что она уже очень давно ходит с древней нокией или с чем то подобным.

Ей 56 лет. Сенсорками не пользовалась) В технике чайник - возможно потому, что никогда не было ничего такого навороченного и классного.

ОЧЕНЬ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ))) ) И ОТ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ)) ) ПЛЮЧ К ЭТОМУ ПОДАРКУ БУДЕТ КОРОБКА КОНФЕТ, И БУКЕТ ЦВЕТОВ))) )

Какой из телефонов на фото - лучше бы ей подошел?

Или что можете предложить Вы?? ? (с фото пожалуйста)

Что вы дарили мамам из подобной технике в таком возрасте - и как среагировали?

Спасибо за внимание)

Александр

Не знаю моя мать понимает в сенсорных телефонах, но конечно не всё. а я хоть моложе её и это ясен пень xD я сенсорные технологии не признаю. они мне отвратны.

А вот первый золотистый нокиа у меня точно такой же, кроме покраски, он у меня серебристый. Не знаю как кому, но модель его хороша. Меня всё в нём устраивает. Удачи.

Артур Москва

А вы бы спросили у неё нужен ли ей ваш iPhone,она что в инет с него выходить будет, так он ей даром не нужен, лучше подарите ей нормальную эл. книгу, ну или на край планшет с функцией телефона, по деньгам одинаково.

Наталья Тютчева

Я бы выбрала Нокию на первом или на втором фото, если судить о возрасте и "чайнице".))

Ольга Баранова

Тогда первый