Жаннулька Анисимова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!!!

Помогите придумать костюм на тему связанную с косметикой. Что-нибудь интересное и необычное для 12 лет и для 39 лет. Может что-то такое из простых материалов, подручных средств. Нужны идеи . Заранее всем огромное спасибо!!!

Татьяна Стогний

губную помаду сшей или пудру маме дай задание сшить костюм это несложно немного ткани разного цвета и набить ватой или чемто подобным

Денис Бетономешалка

напиши на лбу AVON - не дорого и понятно