Надежда Макутина

Помогите пожалуйста!!!! Заранее Спасибо огромное!!!!

Докажите принадлежность данного текста к официально-деловому стилю: найдите языковые черты официально-делового стиля в предложенном тексте.
В соответствии со ст. 23 Федерального закона «Об оружии» Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить следующие размеры единовременных сборов, взимаемых с юридических лиц и граждан за выдачу лицензий на торговлю гражданским и служебным оружием, его приобретение, разрешений на хранение или хранение и ношение, транспортирование, ввоз на территорию Российской Федерации и вывоз с территории Российской Федерации оружия и патронов к нему, а также за продление срока их действия, согласно приложению № 1.

Заранее спасибо

Кэ
Кэт

просто верю)