Константин Буряков

Прошу, помогите! Заранее огромное- приогромное спасибо! Пожалуйста помогите)

Прошу, помогите! Задание: на одной координатной прямой изобразите геометрические модели промежутков [-4;0] и [-1;+ бесконечность] . Запишите аналитическую модель общей части этих промежутков и найдите её длину.

Заранее огромное- приогромное спасибо! Пожалуйста помогите)

Прошу, помогите! Задание: на одной координатной прямой изобразите геометрические модели промежутков [-4;0] и [-1;+ бесконечность) . Запишите аналитическую модель общей части этих промежутков и найдите её длину.

Заранее огромное- преогромное спасибо! Пожалуйста помогите)

Вл
Владимир

Уже в самом задании ошибка. Если я ничего не путаю квадратная скобка в записи промежутка означает включение указанного числа в этот промежуток. Как можно включить в промежуток бесконечность? ! Посмотрите в учебнике, там это все очень хорошо нарисовано.
Кстати, пишется прЕогромное.