Сергей Бровиков

Как объяснить подруге что я не хочу с ней общаться? Заранее спасибо.

У меня есть подруга и она со мной общается только когда ей что то нужно. Вот к примеру она мне скидывает до звон на телефон, я ей перезваниваю и она начинает вот ты сделай это сделай то и так всё время. Я добавляла в чёрный список её номер телефона но она всё равно с другого названивает. И я ей объясняла что общаться не хочу потому и что когда ей только что то от меня нужно. Уже не могу её терпеть. Подскажите как правильнее объяснить что я не хочу с ней общаться?

Са
Санёк

Ты ее еще подругой называешь? Игнорирую ее по полной, вот и все. Найди себе новую подругу, дай ей понять, что ты не нуждаешься больше в ее общении

Владимир Суковатов

Игнорируй ее и не обращай внимания.

Светлана Анохина-Терёшина

трубку сняла и послала её на 5 букв, и так каждый раз - просто и сердито, а вот что ты выслушиваешь её цу - это твоя глупость

Елена Зимина

уведи у неё хахаля