Иришка

С подругой не общались уже больше года

я думала что наши пути разошлись.. Но тут она в 4 часа ночи пишет, что она не самая лучшая подруга для меня.. За-то она настоящая, и ближе меня ей никого нет по душе. Я в шоке. Зная ее тяжелый характер, собственно из-за которого я с ней перестала общаться.. Тут она такое выдает.
Я стала немного другой, уже не той которую она помнила.. Слабохарактерную и милую девочку. Сейчас мне сложно снова с ней общаться, потому как я знаю что она не поменяется.. И у нас будет только ссоры.
Но это просто какая-то мистика, я недавно думала о ней... При чем очень интенсивно. Вот вам пожалуйста, мысли материальны)
Что мне делать, кто подскажет? Стоит с ней общаться, или прошлое должно оставаться в прошлом?

Кр
Кристина

Это, совственно, ваша воля. Если она хорошей подругой будет - общайтесь.
Попробуйте, попытка - не пытка.

Firdavs Muhiddinov

на грабли второй раз не наступают-очень больно (был же опыт общения).