Валентинка

Лучше быть одной или общаться с предательницей подругой?

лучшая подруга начала общаться с той девушкой, которая мне не приятна, был с которой конфликт у нас. Подруга пообещала не общаться но солгала. На др даже пригласила её а не меня!! ! но скрыла это! вот как быть? она одна у меня подруга.

Кристиночка

Я бы выбрал второе. Во-первых: Вы поступили некрасиво и неуважительно к самой этой подруге - она же, ведь с Вашей обидчицей не ссорилась, не считаясь с ее мнением, Вы приказали ей не общаться с человеком, с которым у нее вполне могут быть хорошие отношения, во-вторых: никакого ущерба от этого Вы не понесли, кроме, моральных переживаний - но, это вопрос спорный.

Олеся Васильченко

Первый вариант.

Светлана Пузицкая

Безусловно быть одной.

Serge

Конечно одной, и вообще лучше держать подруг на расстоянии, все они рано или поздно предают.

Екатерина

сильные люди отчасти одиночки.. . как по мне, так за стадо держатся только бараны!

Дмитрий Михальченко

ультиматумы - общаться/не общаться это уже не по дружески. Старайся найти общий язык с той девахой - шутки прибаутки.. . Сколько такого было что враги становились лучшими друзьями.

Олег

Для начала попытаться поговорить, а дальше делать выводы.