Ирина Сапа

девка одна бесит очень, моя подруга хочет с ней общаться, а я нет, сейчас из-за этого поссорились, что делать?

Маргарита Васильева

скажи своей подруге, что та телка нетрадиционной ориентации.

Дина Бариева

Общайся с подругой, а на ту девку просто не обращай внимания

Екатерина Сергеева

у меня была такая же ситуация. только я была на месте той бесявой девки! я хотела подружиться с девочкой а у неё была подружка с которой мы вобще не лады. все же её подружка уговорила дружить с ней. поэтому хочу сказать если ваша подруга все же хочет дружит то и пусть дружит. вы за неё не решаете. это её выбор:) вы можете также дружить втроем, найти общий язык: D