As
Asem

Что делать если моя мама не разрешает общаться с подругой а я очень хочу ?

Потому что мы с подругой договорились пойти гулять я зашла к ней домой а ее не было ей надо было сдать книги в школу ну и я пошла домой

Ан
Анна

В пояснении к вопросу проблемы я не увидел. Так в чем дело? Что бы решить проблему нужно выяснить ее суть. Спроси у мамы, поговори с ней. А то еще потом парней тебе будет перебирать. Пресекай это. Все должно иметь разумные пределы.

S D

поговорить с мамой и выяснить почему она против.