Эльдар Маг

Что делать если подруга говорит что я не хочу с ней общаться? Хотя это не так.

У меня была тяжелая неделя, и все мое время было заполнено. Поэтому я с подругой мало общалась да и со школой проблемы были - утром встану к 8 часам вечера уже сплю. Поэтому что в жизни что в контакте общаться не получается. А сегодня свободный день и я смотрю на то что она думает что я не хочу с ней общаться. Как объяснить что она ошибается?

Рамиль

Общаться, если хочешь. А специально делать ничего не надо, это утверждение и оно не требует ответа 😉

Артём Высоколов

Скажи ты сука дура тупая
Ну у меня всегда получается)

Сергей Колесников

Чем взрослее мы становимся, тем больше теряем друзей.

Данила Джабаров

Так и объясни, как тут объяснила.