Александр Сухарев

Что делать если моя подруга не учиться, и говорит хочу стать проституткой? Она шутит?

Ирина Ромашкова

Лучше отговори ее. Работа низкооплачиваемая для тех, кто начинает с нуля и не знает, где брать клиентов.
И нет, я не работаю проституткой. Подруга работает: DDD

Вера Горкина

Дайка мне ее номер телефона!

Иван Думщиков

проститутки-это клёво!! тем более молодое пополнение!!

Аня Кузнецова

Может, и не шутит. В твоих руках помочь ей сделать правильное решение, но если она настаивает на своем - вам не по пути. Надеюсь.

Вообще, есть у человека мозги, чтобы такую фразу сказать, даже в шутку.

Наташа Щербакова

зачем ты это написала....

Сергей Повар

главное ты имей голову на плечах и не иди с ней по той же тропе

Джим Челидзе

Да она просто хочет "ОТКРЫТЬ" свой бизнес и не платить налогов... Это вполне нормально...

Татьяна Пейчинович

Сколько за час собирается брать?

Алексей

А, что здесь плохого.... Сейчас хотят всё это легализовать... Но как на свете без любви, прожить....

Елизавета Косарева

дай денег и пользуйся

Елена Смирнова

ты тоже н е учишься = ошибки в написнии)) так что вдвоем идите)))) не надо подругу обкакивать))))

Андрей

пусть она сама делает свои ошибки, ибо пойдя по твоему совету и обломавшись, во всем обвинят тебя.

Слава

нашла свое призвание в жизни)))