Ганишер Ахмадов

Здравствуйте я хочу узнать что делать если предала подруга?

Мы с ней дружили. Однажды она мне наврала и как оказывается она еще и на меня свалила что как будто я ей сказала об этом. Ну так вот я с ней перестала общаться, но злость на неё не проходит. Что делать?

Спасибо

Дмитрий Семенов

Больше не дружить с девушками. Ведь подруги часто предают такова натура женщин... в отношении женщин в большей степени

Наталья Соловьева

простить ее, но простить в душе, а общаться уже на уровне знакомых

Евгений Борецкий

Прости. Злость - плохая штука.

Елена Русина

Ну, она Вам не подруга. Отпустите её с миром. Пусть себе идёт от Вас подальше. Если Вы злитесь, то именно ВЫ не отпускаете её и держите насильно обиду. Подруга тут уже не при чём.

Анастасия Шамрай

Злость со временем пройдет, а, вот с ней больше никогда не общайтесь.

Александр

Простить и больше не общаться! Самое правильное решение !!!Безопасное для тебя

Дмитрий Макаров

избей её палкой! !
а если серьезно, то забей на неё. у меня была похожая ситуация, очень переживала по этому поводу, а теперь понимаю, что зря. что ни делается- всё к лучшему. хорошо, что она меня предала, т. к. сейчас бы общались и я бы не знала, какая она на самом деле злая и завистливая. ненастоящая была бы сейчас дружба. а теперь я узнала, какой это на самом деле человек.

:) Ингерманландка

Женской дружбы не бывает.... успокойся и забудь про нее

Маргарита Васильева

Простить её, но общаться уже на низшем уровне...