Ольга Соловьева

Почему мама не разрешает дружить с моей лучшей подругой?

Мне 13)
у меня есть мама, папа, сестра, своя комната, и т. п. )
но нет лучшей подруги! =,(
Вернее есть но мои родители не разрешают с ней дружить, а кроме нее у меня никого нет!
мне даже кажется что я выросла очень быстро даже детства не было=(
моя подруга живет совсем в другом городе, от меня!
мы по друг-друге скучаем ее мама не против, а моя!!! !
и переписуемся по социальным сетям!
но моя мамаша не разрешает, и запрещает потому что мы через-чур дружим! !
Помогите пожалуйста я вас прошу!!!!

Виталик Диндиков

видимо твоя мама хочет чтобы ты в своём городе завела подругу, а не по сети общалась с той девочкой. Возможно, когда у тебя появяться друзья поближе территориально, то мама не будет против твоего общения.

Иришка Татарникова

Интересная ситуация, а чем она обосновывает свой запрет?
Дружите все равно, если довольны друг другом. У меня есть отличные друзья, которых я вижу оооочень редко. Дружим все равно, общаемся по тем же социалкам и как-будто рядом. 🙂

Marina Zamulko

может мама просто за тебя переживает, волнуется, боится чтобы с тобой ничего не случилось.. . Может просто она плохо знает девочку, поэтому не разрешает. Поробуй убедить маму что она (твоя подруга) хороший человек

Einherjar Russland

Надо спросить у мамы причину запрета.

Валерий Кан

а почему она так делает? может быть дело в подруге вашей?