Арсений Макаров

Как вернуть взаимопонимание между мной и моей лучшей подругой? Дружим 8 лет.

Татьяна Соколова

..значит раздружили... Все. Финита ля комедия.

Алёна Базаргулова

наберите её номер телефона и скажите ПРИВЕТИК. Это я (в смысле как-бы и ничего не было. Попробуй, а потом мне ответь, я должен знать, как психологически она все восприняла, потом еще, что-нибудь придумаем. Позвонила, пока я буквы на клавиатуре искал. Нет! А еще были подругами....

Елена Морозова

возможно их уже не вернуть, так как за эти 8 лет вы обе изменились, у вас разные взгляды на жизнь (наверное).... (((

Александр Кузнецов

пообщаться на эту тему двоим,
если будет желание у обеих, может и измените ситуацию

Алексей Зуев

Оно уже потеряно

Супер

Пойди к ней с тортиком .чаю попейте и по душам поговорите, там все и поймете

Eva Vard

Это значит фальшивый друг, Меня тоже подруга предала а вот и история: Октябрь 2013 год, я попала в больницу с апендецитом на 1 месяц и в первый день когда я вшла в школу она мне даже Привет не сказала она только сказала что я ей больше не подруга она себе другую нашла. Вот что и называется фальшивый друг!

Мария

Если взаимопонимание исчерпывается, то и не следует ничего возвращать, значит пора время прекращать отношения.