Алина Грачева

Как вернуть лучшую подругу, если она можно сказть не огбщается со мной??

Джим Челидзе

А зачем тебе такая подруга? Уясни одну простую истину - НАСИЛЬНО МИЛА НЕ БУДЕШЬ! Ищи такую, которая сама будет с тобой общаться. И с радостью!

Любовь Сироткина

Никак, это зависит от степени твоего поступка или причины, почему она не хочет общаться