Илья Соловьев

Как вернуть лучшею подругу?

Мы дружим с Сашей уже 3 года. За это время мы стали лучшими подругами. Я знаю всё о ней, а она всё обо мне. Ну подруги просто не разлей вода.
Но в сентябре месяце у нас были конфликты. Мы учимся в одном классе (9) и когда учительница пересаживала нас, то её посадили на моё место, а меня Бог зная куда. Я начала с ней ругаться, потому что, она знала как я хочу там седеть и промолчала.

Согласна! Это похоже на детский лепет, но. .

Под конец сентября мы с ней начали опять спорить. Дело в том, что она попросила меня чтобы я сходила с ней в больницу, а именно ушла с последнего урока. Я не хотела уходить, потому что, я и так часто сваливаю. У меня было ужасное настроение и я психанула. Просто резко встала и случайно задело её так что было похоже на то, что я её ударила (так уж получилось). Она дала мне сдачи и началась маленькая драка. В тот же день мы померились, а на следующей недели я заболела. Пришла в школу, а ей на меня пофигу. Она начала веселится в компании Диана. Хотя до моего ухода она её терпеть не могла. Мы с ней поговорили и она стала меня замечать. Мы снова стали гулять, веселится. Я на выходных приходила к ней домой. Но.. между нами холод. Нет таких тёплых отношений которые были раньше.. .

Я спрашиваю у нее будет ли она гулять, а она говорит что заболела. Но зачем-то добавила себя в вк кучу песен для хэллоуинской вечеринке (песни в этом стиле). В общем я её не понимаю и не знаю что делать.. .

Кто может дать совет, то дайте) Очень прошу.. .

Ольга Трепыхалина

Я прочитала эту знакомую мне историю и скажу что у меня была точно такая же подруга!! ! Если между вами из-за такой фигни уже холод, то лучше не дружи с ней больше. Она не настоящая подруга раз так себя ведёт! ! Лучше найдешь себе! ! Поверь мне....))))

Дмитрий Костюченко

Что упало, то пропало.

Виктория

женской дружбы не существует, еще раз повторяю... не могу комментить. отвечу тут. сама бред ты. Женская дружба всегда носит характер временного союза. Как два независимых государства, чтущих, прежде всего, свои собственные интересы. Иногда, полезно иметь союзника. Но разве клянутся короли и президенты в вечной верности? Нет, союз существует ровно до тех пор, пока он выгоден.

Так и женщины — пока дружить удобно и выгодно, они лучшие подруги. Но как только интересы пересеклись — дружбе конец. На словах могут звучать лозунги о преданности, но на практике женщина поступит именно так, как ей выгодно, и просто найдет себе оправдание в том, что случай исключительный, и ничего она с собой поделать не могла.

Людмила Дозорцева

у меня мама с подругой дружила 25 лет со школы (не разлей вода, как говориться) и все уже нету этой дружбы
а ты там про 9-й класс втираешь... под маминым крылом сидя...