Кирилл

Как вернуть бывшую лучшую подругу?

Я сама по глупости перестала с ней общаться. А сейчас прошло уже 2 месяца и я поняла, что мне ее сильно не хватает. Но у нее уже наверное новые друзья появились. . Что мне лучше сделать, чтоб вернуть ее?. Я сама по глупости перестала с ней общаться. А сейчас прошло уже 2 месяца и я поняла, что мне ее сильно не хватает. Но у нее уже наверное новые друзья появились. . Что мне лучше сделать, чтоб вернуть ее?

И я уже звонила ей. Она говорит, что не хватает. Но в голосе не слышно, что хочет вернуть

Наталия Малышева

А стоит? если да.... то разговор по душам - решение всех проблем!

Михаил Приображенский

пазвани мне пазвани пазвани мне ради бога! она обрадуется тоже скучает