Вика Флеринская

Как отомстить своей бывшей лучшей подруге?

А случилась всё, так!
Она у нас самая красивая девочка в классе, и с ней все уже мутили из нашего класса и из паролейного.... И её бывшая лучшая подруга, взломала её в контакте, и поссорила с мальчиком с которым она мутила.. Проще сказать вторглась в личную жизнь.... И тут на днях она пишет, чтоб я приходила к дому где и жила эта девочка которая взламала контакт.... И я подашлаа туда, и стала ждать ...И тут из окна высовывается моя лучшая подруга и кричит мне:
-Персик дозревай!
Мне стало очень обидно я ушла домой!
И после выходных, она на меня обзывается на мою семью матерится... Она меня уже достала... И ещё она меня на стрелу завёт
Я хочу мести! И не пишите что лучше всё забыть!

Алия

В пятом классе что ли совсем домашних заданий не задают?

Анна Андреева

не выйдет отомстить она тебя задавит.. . если будешь пытаться сделать это в открытую)

Attila

Когда захочешь отомстить, то вырой две могилы, одну для неё, другую для себя.. .
А беря в руки ОРУЖИЕ. приготовься и сама умереть...

Muzaffar

это что за гопота? ужас! мне вас искренне жаль: вы получили плохое воспитание, у вас плохое окружение, к тому же вы безграмотна, как не знаю что.... займитесь собой, собственным развитием, а не подругой. вы рассуждаете, как забитое, полуграмотное существо

Вася Пупкин

Кирпич ей в окно надо было сразу а не потом мстить . Бить надо сразу а не потом мстить.

Елена Терентьева

Учись лучше и все будет нормалёк 😉

Денис Михайлин

ребят много, на всех хватит

Лёха Момотов

безразличие! самая страшная месть!

Наталья

мстят слабые: ) Игнор-окончательный и бесповоротный.

Сергей Мячиков

Месть нужно подавать холодной! И да соглашусь с выше написанным, безразличие! Вот это реально страшная месть!