Георгий Мовшевич

Как отомстить бывшей подруге?!

Мне 12,5 лет. Моей второй лучшей подруге, теперь уже бывшей, 11,5. Мы с ней общались почти четыре года. А теперь, когда я познакомилась еще с одной девочкой (она была просто хорошей знакомой, о категории \"лучших\" там и речи не шло! ) она стала распространять про меня гадости, в большинстве своем не совсем цензурные. В итоге у меня во всем нашем огромном доме осталась лишь одна нормальная подруга, я только что о ней говорила, плюс начались очень серьезные проблемы с нервами. Говорят, что время лечит. Но прошел уже месяц с тех пор, и я точно могу сказать - ни хрена. Проверено на личном опыте. Помогите. Подскажите, как одним только словом уязвить ее при всех так, чтобы она запомнила это на всю оставшуюся жизнь. Сейчас я занимаюсь тем, что распространяю свою печальную историю в Интернете. Заранее спасибо. Примечание: . . Про то, что "нужно быть выше мести", прошу не писать. Что бы вы мне не написали, я все равно отомщу. Ответьте на конкретный вопрос.

Елена Коннова

Мстить нельзя никогда, подростёшь и лет через 30 это поймёшь, зло всегда возвращается, бумерангом

Дмитрий Князев

лучше не надо. и, зачем вообще справшивать, если Вы намерены мстить?? Лет так через 10 пожалеешь!

Дмитрий Маслов

А. А. , идите в, если вы старше, это не значит, что я не человек и что меня можно оскорблять!!!

Нина Соколова

12 лет, а всё "я мстю и мстя моя страшна! "