Алена Полякова

как отомстить бывшей подруги которая про меня знает все?? а я про нее ?

Владимир Богданович

да бросьте вы это мщение.... Будьте выше нее и просто вычеркните из жизни

Olga Ramskaya

это был ваш учитель! Вы прозрели? Поблагодарите и живите дальше

Овик Тадевосян

Будьте выше мести и не унижайтесь.

Denis Tsok

Прибей ей на спину табличку "Она слишком много знала"

Кристина Плечко

Ну знает и знает! Если начнет доставать, вспоминать, мстить, то я бы ей сказала: " Как хорошо, что у меня есть ты, а то я свою личную жизнь забывать стала, а ты помнишь и мне не даешь забыть. А я вот ни свою ни твою не помню. "

Олег Захаркин

переспи с её парнем !

Станислав Л

золюка и вредена.... все вернется бумерангом

В@ня Комягин

Самая лучшая месть кому бы то ни было - полное игнорирование действий и существования этого человека. Вы не замечайте подругу, будто ее нет и не было, не реагируйте на ее действия, поступки, высказывания в ваш адрес - и поверьте, это будет для нее гораздо бОльшим унижением и портясением, чем мелкая месть или выясниние отношений. А знакомым, если возникнут к вам вопросы в связи с тем, что подруга про вас много знает, всегда со смехом можно ответить, что чего только не выдумает больная фантазия обиженной девочки....

Алеся Смирнова

не стоит!.. это низко

Юлия Буланникова

я вот с подругой поссорилась, она была очень виновата, но я ее не простила, а через пару лет она умерла от рака. Так что все таки помиритесь пока еще это возможно!