Ки
Кирилл

Как отомстить бывшей (лутшей) подруге?? ? до слёз...

Евгений Антонов

вот, что значит родится БАБОЙ. отпусти эти мысли от себя.

Алена Лазарева

Начать писать грамотно!

Д*
Дельт@план ***********

взяли чувака затролили!))))

Сергей Сазонов

Ну во первых исправить лутшей на лучшей, а во вторых скажи ей то, что неприятно лично тебе.

Алексей Воробушков

При ней с другой лучшей подругой смеется говорить ты самая лучшая подруга чем моя бывшая подруга

Св
Светлана

Не мстить)) ) Забыть про ваши отношения и начать жить заново, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на злость и месть! Рядом с тобой есть обязательно тот, кому нужна твоя помощь и поддержка, лучше на это потрать свои силы!))

Анастасия Левандовская

думаю, забей и наладь свою жизнь без неё.будь во всём лучше чем она.

Дмитрий Монастырев

Трахни её вот и всё