Настёнка Милая

Как отомстить подруге которая просто так бросила тебя?

Только пожалуйста не говорите что мстить не надо,я все равно это так не оставлю. Поэтому скажите мне пожалуйста способ мести.

Александр Жиляев

заведи новую подругу и игнорь ту которая бросила,нет ничего хуже игнора и когда человек счастлив без тебя

Настена

Скажи ей что она дура)

Настёна Пасхина

От сучка то, а...)

Александр Антошин

Ну, во-первых, месть действительно не лучший выход из сложившейся ситуации. Во-вторых, все зависит еще от того, как это произошло и почему. Лучшее решение-поговорить по душам, но только после того, как каждая из вас разберется в себе

Вячеслав Б.в.

Поддерживаю мнение Анастасии Ивановой!

Евгений Адамов

Больше всего мы злимся на окружающих, когда недовольны сами собой. Причина ненависти- зависть и страх. Оставайся спокойной, и счастье придет к тебе.

Андрей Сухинин

Не оставишь-так и тебе ответят. Да ещё над тобой же и посмеются. Не лезь, куда не просят. Ищи лучше другую подругу.

Артур Исаков

Если мстить решилась, значит ты сама себе дорога была, а не она тебе, лучше бы просто ценила те моменты которые с ней провела и все.

Егор Филиппов

Как говорили классики - лучшая месть - забвение . Забудь ее, заведи новую подругу и будь счастлива без нее . Даже если она тобой не дорожила, это ранит ее самолюбие ...

Ан
Анна

Заведи подругу или парня

Татьяна Королькова

Мой тебе совет, просто игнорь её. Если она тебя и правда без причины бросила, то это была не дружба, а просто так, знакомство.