Татьяна Конакова

Моя лудшая подруга меня бросила.

Моя подруга, которую я считала лучшей (потому что мы были почти везде вмести, и 4 года подрят очень хорошо дружили) променяла меня на другую девочку из нашего класса которая пришла в наш класс 2 года назад, и нашала отнимать у меня мою подругу 4 месяца назад. И я с этой девочкой не лажу, ни как. А та меня постоянно провацирует, и показывает себя как можно лучше, а меня выставляет плохой. И совсем недавно моя лучшая подруга перестала со мной разговаривать вообще. Что делать?

Са
Сая

Да ну их, друзей, подруг! Какой в них толк? Просто потрепаться языком? Найди парня, который тебе нравится и завоюй его внимание. Пускай самый лучший парень будет с тобой проводить время, а девчонки сами с собой общаются, если они так хотят. Дружба - это детство. Со временем её всё равно променяют на отношения. И какая разница, раньше или позже? Раз от тебя удаляется лучша подруга - самое время подумать об отношениях.

Будь лучше их. Будь мудрее их. Будь старше их.

Вячеслав Сюникаев

Не расстраивайся. Это ведь не последняя девочка на Земле! Антонина, знаешь, вся жизнь состоит из обретений и потерь. Не грусти.

Ольга Назаркина

Значит это была не настоящая подруга. Настоящие друзья никогда не брошут. У меня было так же. Вот тебе несколько советов 1. Побробуй объячнить ей все 2. Заведи новых лучших друзей 3. Если не помогло попробуй сделать чтоб ты отняла твою бы вшую подругу снова у той девочки . Поверь помагает

Александра Тершинова

Такое бывает. Раз она тебя предала, значит она не была твоей лучшей подругой. Настоящие подруги так никогда не поступают....