Елена Москвина

Как заставить подругу бросить курить?

Моя подруга беременна. она никак не хочет бросать. она на первом месяце. очень нужно! дайте толковый совет

Наталья Федоренко

найдите документальный фильм....

Надежда Гулевич

Анна, для начала хочу вам сказать спасибо, что вы такая хорошая подруга, помогаете ей в трудную ситуацию . и хотите найти решение этой проблемы !
Да действительно у нее сейчас очень трудная ситуация -я уверенна она сейчас понимает что нельзя курить но у нее уже видимо зависимость ...
надо было в начала подумать обо этом и не курить! Тем более считаю что девушки категорически нельзя курить !!!
Но если так уже вышло ..объясните ей, что нельзя в ее положение курить ..если она не хочет о себе подумать ..пусть подумает о маленьком чуде которого она ждет ...и проводите с ней больше время.. развлекайте ее ..
чтобы она не думала вообще о курении ..понимаю будет трудно. .
но зато потом она сама вам спасибо скажет) )
удачи вам Анна

Алена Киевская

Покажите ей ролик Жданова В. Г. о вреде алкоголя и курения. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=O0xPo30Kz90